Дюжина

Сеть пельменных
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м

Оказалась здесь случайно, просто одно из немногих мест где можно было поесть по-близости и подкупила моя любовь к варенникам, а еще наличие постного меню.

Атмосфера уютная вполне, очень порадовали песочные часики, которые приносят после получения заказа, и салфетки, на которых из слова "подстаканник" предлагается сложить несколько дюжин слов и получить в подарок чай. Ручку кстати не дали, это бы дополнило интерьер и шансы на разгадывание бы выросли, и ожидание можно было бы скрасить. Попросить было лень, поэтому не оставили эту затею.

Туалета нет, в качестве компенсации дают влажную салфетку с ароматом лимона, плюс конечно, но хотя бы раковину все-таки стоило поставить. Моим рукам в той конкретной ситуации салфетка не помогла( Правда компенсируют поход в туалет в ТЦ, но он мягко говоря оставляет желать лучшего.

Про еду: ценник весьма демократичен, и возможно варенники и пельмени здесь действительно вкусные. Мой же выбор пал на зеленый суп с креветками и капустные оладьи. Суп больше похож на невнятную жижу, креветки пережарены и резиновые на вкус, в оладьях какое-то космическое количество масла и вкус больше теста, чем капусты. В общем, привет изжога. Идея отличная, исполнение оставляет желать лучшего. Больше не пойду.

Спасибо за отзыв! Обязательно проведем работу с поварами, для улучшения качества наших блюд.
К салфеткам "Подстаканникам" ручку официант выносит по требованию и многие гости уже выпили свой призовой чай! Ждем вас вновь!