Дюжина

Сеть пельменных
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

Если я хочу поесть вкусных пельменей или вдруг мне захотелось блинов с грибами - я иду именно в эту Дюжину. Все виды пельменей очень вкусные. По вкусу можно добавить себе масла и уксуса. Соусы идеально дополняют вкус блюд. Так же появилась у меня вредная привычка брать замороженные пельмени на вынос. Зато жена довольна и ей не надо готовить. Так же в этой Дюжине я открыл для себя блины с грибным припеком. Тут их делали обалденно вкусно до моего последнего посещения (30 июля). Надеюсь это был разовый казус. Вот бизнес ланч у меня восторга не вызывает, хочется разнообразия и еще, в самом дорогом обеде обычно салат вкусный, а в среднем обеде салат не всегда мне нравится, зато только в среднем обеде пельмени на горячее. К вам иду я лично из-за пельменей (и блинов) и хочется есть вкусный салат и пельмени. Из неудобств - это отсутствие туалета. Не знаю кто так разрешил работать, но это огромный минус. Туалет только платный, на территории тц. Еще неудачная реализация оплаты по безналу. Зачем вы постоянно гоняете гостей с карточками на кассу? Неужели так сложно сделать вайфай. Только за эти минусы снижаю оценку. Исправьтесь с блинами, пожалуйста

v.kos , благодарим Вас за оставленный отзыв!
Работу с поварами провели, готовы радовать Вас вкусными блинами!
Стоимость платного туалета в торговом центре мы возмещаем, вайфай у нас установлен, но порой качество связи подводит из-за особенностей ТЦ.
Ждем новых встреч с Вами!
Всегда Вам рады!

• v.kos , благодарим Вас за оставленный отзыв!
    Работу с поварами провели, готовы радовать Вас вкусными блинами!
    Ждем новых встреч с Вами!
    Всегда Вам рады!