Дюжина

Сеть пельменных
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Сегодня посетила Дюжину с подругой. Очень уютная обстановка.... НООО как толька я зашла меня встретил только один официант из трех ((( как только я села, подошел официнт и я сразу заказала сырники и б/а глинтвейн. Официант Дарья очень внимательная и вежливая. Сырники я ждала минут 20, и когда мне из принесли они были ужасны. Полусырые и внешний вид как будто это оладьи(((( я конечно же от них отказалась,и попросила чтоб подошел менеджер ( который не очень то торопился). Как звали менеджера незнаю так как она даже не представилась! Девушка была очень недовольна и разговаривала грубо. В итоге сырники удалили из заказа, но впечатление осталось плохо от менеджера, а вот официант порадовал. Пожалуйста смотрите кого ставите в должность, ведь если менеджер будет так разговаривать у гостей будет плохое впечатление об заведении. И поварам стоит научиться готовить. Но все же дюжинна хорошее место чтобы по ужинать с семьей.

• А сколько вас должно встретить официантов ,уж не всем ли персоналам кинуться к вам ?пришла поесть за соточку ,а ведешь себя как королева английская,Сама там работала ,повара отличные,а вот таких вот "гостей",которые любят халявку и движуху вокруг себя к сожалению достаточно,поэтому и ушла,хотелось подобной нищебродке-королеве на голову еду вылить