Дюжина

Сеть пельменных
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Здесь творится какой-то беспредел, место умерло. Пришли с молодым человеком, нас никто не встретил. Сами сели, заказали варенники с картофелем, драники со сметаной, оливье с говядиной, блины с мясом морсы и хлеб.
Из всего, принесли нормально только морсы, хлеб и оливье.
Через 15 минут ожидания, я увидела как официант взял мои драники с раздачи и побежал куда-то к выходу.
Спустя пару минут к нам подходит менеджер и говорит что драники нужно будет еще подождать 10 минут.
Я отказываюсь и прошу дать мне мои варенники. А менеджер меня спрашивает "Вам уже можно их готовить?!"
Я честно сказать, офигела. Их можно и нужно было готовить как только я сделала заказ.
Настроение сразу упало. Я отказалась и от вареников.
Затем нам принесли какие то четыре маленьких круглых блинчика. Пока менеджер не отошла, мы воспользовались случаем опять спросить ее что за блюдо нам принесли. Она нам с уверенностью заявляет что это блины с мясным припеком. А мы ведь заказывали БЛИНЫ С МЯСОМ (и хотели мы увидеть фаршированые мясом блины). А менеджер нам яро доказывает что это именно то, что мы заказывали. Но ведь нас никто даже не предупредил! И ведь, все блины, если они с припеком, то они пишут что они С ПРИПЕКОМ!
Когда мы сказали что есть мы их не будем и отказываемся от них, менеджер сказала что мы не имеем права отказаться. Мы ей опять объясняем что мы заказывали другое блюдо.. Только потом она соглашается не считать его и мы просим счет.
В счет, кроме хлеба, салата и морса нам включили еще и какую-то сметану.
В общем, мы заплатили 470р!! за ужаснейшее обслуживание и плохое настроение