Дюжина

Сеть пельменных
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Вчера вечером пришли (5 взрослых и 1 мальчик), почти никого не было: только ещё за двумя столами народ сидел.
Для маленького ребенка милая официантка предоставила детское меню и листок с математическими заданиями, ещё цветные карандаши и раскраску "Человек-Паук" (видимо, она дала именно эту раскраску, так как мальчик пришел с игрушкой человека-паука), потом официантка предложила поучаствовать в детском конкурсе рисунка "Нарисуй пиццу своей мечты", с денежным выигрышем в 1000 р.
Я заказал пельмени "Купеческие" с бараниной (12 шт.), соус "Хрен", сбитень (теплое вино с мускатным орехом; я очень приятно опьянел), кусок торта "Медовик". По случаю Дня защиты детей наточил их карандаши, которыми рисуют дети. Ещё 2 года назад приходил сюда с женой, брал солянку и сибирские пельмени, в качестве бумажной скатерти были какие-то кроссворды, я их отгадал, забавно, было всё так же классно и вкусно, как и вчера!
Сегодня, 1 июня, в 19 часов они проводят игры для детей (вроде как мастер-класс по рисованию, точно не помню), а в 20 часов выбор победителя на самый красивый рисунок пиццы.
На выходе взял их фирменную газету "Недюжинные вести", посвященную 70-летию победы в ВОВ, очень познавательно и красиво сверстана! Прекрасный сервис!