Дюжина

Сеть пельменных
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (С)

Разочаровавшись в прошлый визит в обслуживании и качестве блюд в "Дюжине" в ТЦ Радуга Парк, судьба закинула нас в ТЦ Парк Хаус, где также представлено это заведение. В надежде, что не вся сеть испортилась, решили и здесь устроить тест-драйв.

Стоял субботний день, народу было не очень много,...

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (С)

Стоял субботний день, народу было не очень много, но и не пустота. У входа опять никто не встречал. Мы заняли стол, и тут надо отметить, что официантка подошла к нам почти сразу.

На столах стояли традиционные песочные часы, но правда сама работница не проявила никакой инициативы их поставить и продемонстрировать тем самым высокую скорость подачи блюд. Поставили сами.

Итак, наш заказ состоял из салата - квашеная капуста с груздочками и двух порций пельменей "Сибирские", с соусом тар-тар, решили пойти классическим путем, дабы не рисковать.

Салат принесли быстро, пельмени за несколько песчинок до конца.

И если до этого момента заведению можно смело было поставить хотя бы 4+, то после ни в коем случае.

Салат обычный, даже можно сказать неплохой, не верх кулинарного искусства, но вполне съедобный. Но вот пельмени... Это же визитная карточка заведения! А создалось такое чувство, что они куплены в супермаркете внизу. Абсолютно обычные магазинные пельмени. Извините, но я не за этим хожу в пельменную. Даже вид у них был какой-то магазинный, и видимо повар не сильно старался сделать вкусным бульон в котором они варились - полное разочарование.

Соус к ним в былые времена был очень вкусным и даже казался самодельным, теперь же создалось впечатление, что это опять магазинная продукция.

В связи с вышесказанным, теперь абсолютно не вижу смысла ходить в данное заведение и переплачивать за обычные магазинные блюда при не таком уж восхитительном обслуживании и атмосфере.

Ставлю 3 балла и минус в уме!