Дюжина

Сеть пельменных

Были с другом 7.10 ели по бизнс-ланчу, в супе обнаружился полетелен, суп унесли, но новый почему то не перенесли, предложили в качестве извинений напитки, взяли лимонад, по вкусу он был не очень свежий, скорее всего лимонный фреш был подпорчен. Обслуживание было хорошее только от менеджера, убрала грязную посуды, наш офицант грязных тарелок в упор не замечала, счет нам сделали вместе, (не было деления по гостям) что вызвало легкое недоумение. За цену бизнс-ланча в 310р на одного гостя хотелось бы больше.

• Доброго времени суток! Приносим извинения за данную ситуацию. Постараемся в дальнейшей работе не допускать подобных ошибок. Ждём Вас в гости.