Дюжина

Сеть пельменных
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Здравствуйте! Побывал я тут в Дюжине впервые, в четверг, 8.10. Обстановка приятная, как только зашёл прекрасные официантки сразу поздоровались и заулыбались, но к столику почему-то не проводили. Быстро подали меню, и заказ приняли быстро. Девушка-официантка была очень приветливой, помогла выбрать салат, помогла определиться с выбором соуса. Заказал сибирские крупные, оливье с креветками по рекомендации и соус хрен, а также чай облепиховый. Чай по просьбе вынесли сразу, салат через семь минут, пельмени, как и заявлено, через 15. И салат и пельмени приготовлены хорошо, единственное замечание-пельмени не украсили зеленью, выглядело неопрятно. Девушка унтересовалась: удобно ли мне, как мне салат, понравились ли пельмени(которые были, ну, очень вкусные). Девушка предложила оставить свой отзыв здесь, по моей просьбе написала сайт на листочке. Спасибо большое этому ресторану и моему официанту. И просьба к руководству: выдайте беджи всем официантам, а то даже не знаешь как обращаться к девушкам. Мой официант тоже был без него.
Ресторану 5!!!

• Доброго времени суток! Спасибо, за положительный отзыв. У всех сотрудников по регламенту нашей компании имеются бейджи. Это был разовый случай, который больше не повторится. Ждём Вас в гости!