Дюжина

Сеть пельменных
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 160 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Частенько обедаем в этом заведении. Всегда очень нравились: вежливость и доброжелательность официантов ( особенно Яны и Лены), профессионализм поваров, быстрота обслуживания, милая атмосфера... Но, к сожалению, не качество работы и манера общения барменши Марьям в наш последний визит в Дюжину 10.10.15. Мало того, что при приготовлении чая она уменьшила выход с 0,6 литра до 0,4, так ведь и после того, как мы попросили её обьяснить почему так, она в грубой манере, без принесения каких-либо извинений сказала:" И что? Вам воды долить что ли?....", развернулась и ушла... Надеюсь, что сей инцидент был единичным ( руководство примет необходимые меры), и в следующий раз мы вновь получим удовольствие от посещения этого заведения.

• Доброго времени суток, Елена! Просьба при возникновении подобных ситуаций решать вопрос на прямую с менеджером. С барменом Марьям, проведена беседа. Ждём Вас в гости!

• Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за внимание к моему отзыву, спасибо, что отреагировали. В тот визит я еще оставила отзыв в Книге пожеланий и предложений, но теперь буду связываться с менеджером. Спасибо, обязательно еще к вам придем!