Дюжина

Сеть пельменных
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Занесло сюда из-за того, что безумно хотелось отведать пельменей и уж очень мне приглянулся интерьер.

Сели, принесли меню, девушка-официант помогла нам определиться. К сожалению, не работала скидка 30% на пельмени дня. Суп и пельмени вынесли быстро, умяли за обе щеки, а вот десерт ждали 15-20 минут, и то (!) нам ввнесли один десерт, когда мы уже попросили другого официанта об этом, доедая десерт, нам выносят 2. Мдаа... Я задалась вопросом: вы десерты готовите сразу после заказа, что ожидание после принятия пищи составило 20 минут?

Девушка даже не извинилась, зато подошла администратор и предложила напиток. Опять же не понимаю в чем смысл? Настроение из-за долгого ожидания испорчено все равно.

В общем, плюс за интереьер(особенно за котика на стене) и за вкусную еду. А обслуживание хромает.