Дюжина

Сеть пельменных
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Зашли с подругой поужинать перед кино. Официантка была какая то возбужденная, говорила очень громко, чересчур активно жестикулировала)) я заказала вареники с картошкой и сметаной, и яблочный пирог с мороженым. Подруга тоже вареники но с грибным соусом и салат. В первую очередь мне принесли пирог с мороженым!))) что это вообще? Я ладно, оставила его, ждала вареники. Подруге салат понравился, потом нам принесли вареники. Подруге принесли к ним тоже сметану, хотя заказывала грибной, но она забыла и поняла это только в середине трапезы, не стала ничего говорить. Сами вареники оказались уж точно не просто с картофелем, как будто в них была протертая капуста. Я не люблю такое сочетание, поэтому осталась не довольна. Так же нам изначально принесли мало приборов и пришлось постоянно просить для каждого блюда свои приборы. Единственный плюс - гостям бесплатно наливают напиток из шиповника. Приду ещё раз покушать пирог - он был свежий и вкусный, но не более.

• Добрый вечер! Приносим извинения за данную ситуацию. Скажите, пожалуйста, день, когда Вы были у нас в гостях. Спасибо.

• здравствуйте, вчера вечером

• Здравствуйте, Ксюша! Приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства. Очень жаль, что мы не оправдали Ваши надежды, ведь мы изо дня в день работаем со своим персоналом, обучаем их гостеприимству, качественному сервису и много много улыбаться. Благодарим Вас за обратную связь, пусть в этот раз и не самую приятную, но все же.... Мы сделаем работу над ошибками. Ждём Вас в гости!