Дюжина

Сеть пельменных
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Целенаправленно шли сюда отведать мучных изделий с начинками.
Первое впечатление об интерьере, что мебель уже подустала и хочет обновления. Как, впрочем, и меню. Заклеенное скотчем и в пятнах, как то трогать даже его не хотелось.
Зато очень миленькие котики на стенах. А еще отдельный для заведения санузел - прям круто! Вроде на фудкорте заведение, а вроде как и автономия.
Очень громко играла музыка, по нашей просьбе убавили.
Блюда выносили по-готовности, довольно быстро. Все вкусно, большой выбор соусов. Брали пельмени сибирские и с кроликом, что приятно, по нашему хотению, половину отварили, половину зажарили.
Особенно мне понравился таежный чай с вареньем из шишек. Безумно вкусно! И стакан в подстаканнике тоже радовал мой глаз.
Если не придираться к общей поюзанности обстановки, а идти именно за вкусными пельмешками и чаями, то рекомендую. А если как я, то хорошо.

• Доброго времени суток! Спасибо за оставленный отзыв. Очень жаль, что у Вас создалось впечатление об нашем интерьере.... Наш интерьер представлен в старорусском стиле, а именно купеческие времена, конец 19 века начало 20 века. Ждём Вас в гости вновь, чтоб радовать и удивлять Вас нашими блюдами и напитками.