Дюжина

Сеть пельменных
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

"Дюжина" в Парк Хаусе действительно завлекает нормальной едой, в отличие от многочисленного фаст фуда на этаже. Еда вкусная, ценник на нее средний. НО! обслуживание такое длительное( В выходные после кино очень захотелось покушать вкусных пельмешек, ждали их после заказа около 30 - 40 мин, на вопрос "что так долго" девушка официант говорила без извинений "так получилось". Самое интересное, что люди за соседними столиками пришли позже, а ушли раньше. Конечно, опять этот пресловутый человеческий фактор портит впечатление... Да, и деревянная печенька (реально не отпусить, только как сухарь в кипятке размачивать) к пуншу, который оказался очень сладким, в подарок. Нашла чек, может кому пригодиться

• Доброго времени суток! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Спасибо, Вам за выбор нашего заведения, ведь для нас это важно и приятно, что нас ценят! Ещё раз, хотим извинится за обслуживание нашего официанта, который указан на чеки. Проведена работа над ошибками. Просьба, при
    какой - либо конфликтной ситуации звать менеджера, чтоб мы могли урегулировать и сделать Ваш приход к нам, намного комфортнее. Ждём Вас в гости!

• С надеждой на лучшее, быть может, посетим в другой раз