Дюжина

Сеть пельменных
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м
Fiona80 написала 2 отзыва об этом месте

Не терпится поделиться с присутствующими своими свежими впечатлениями от посещения "Дюжины". Наверное, уже более полугода дорога не лежала в это место. То, некогда, то не тянет и т.д. Но тут на нас с супругом нашел великий "жор", который помогла утолить только "Дюжина".
Готовить перед сном совершенно не хотелось и мы решили собрать себя с дивана и поехать поужинать в этом заведении.
Поскольку голод был столь велик, мы принялись заказывать все, на что пал взгляд: ассорти из вареников, 3 вида пельменей, супы, грузди со сметаной, пирожки, десерты, коктейли, компоты и морсы... Понятно, что в итоге даже с нашим зверским аппетитом съесть все не удалось, поэтому большую часть нам аккуратно упаковали с собой! Все было нереально вкусно, по-домашнему, красиво подано.
Под занавес нам вынесли счет. За все наши яства вышло... чуть больше 1400 рублей!! Вот тогда у нас наступил шок! Муж даже официанту сказал, что ожидал увидеть счет как минимум в 1,5 раза больше. Оставили щедрые чаевые.
На следующий день попробовала вчерашние вареники. Вообще я не любитель есть ресторанную пищу спустя сутки. Она становится какой-то несъедобной что ли, по сравнению с домашней. Эта же еда оказалась такой же вкусной, что и накануне. Вновь полакомилась с аппетитом!
Спасибо! Теперь будем чаще заглядывать!