Дюжина

Сеть пельменных
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Раньше часто ходили в "Дюжину" в Парк Хаусе.

Раньше часто ходили в "Дюжину" в Парк Хаусе.
Всегда нравилась атмосфера, обслуживание и блюда. Но последние разы просто кошмар какой-то. Всегда берём отвар шиповника, который необычайно вкусный, к тому же ещё, подаётся бесплатно (плюс заведению), но теперь его приходится ждать минут 15-20. Сидим, провожаем официанток взглядом. И приносят его уже холодным.
Кормят вкусно, никаких вопросов! Но обслуживание необычааайно долгое...Возможно, что дело не в кафе, а в той официантке к которой мы попадали в последние разы. К сожалению, имя мы не запомнили, опознавательный знак - немолодая и длинная коса)))
Теперь предпочитаем ходить в соседнее кафе "Парасоле".

• Приносим извинения за нашего официанта по имени Яна.
    Постараемся исправиться, приходите к нам снова, обратитесь к администратору, который с удовольствием обслужит вас лично и угостит сладким комплиментом, если покажете открытый аккаунт на флампе