Дюжина

Сеть пельменных
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Год назад часто ходила в "Дюжину" в Дирижабле. Вчера попробовала оное заведение в Парк-Хаусе. Дико разочарована. Не знаю, то ли это кризис так сказался, то ли само заведение... я в "Дюжину" обычно ходила в основном ради их пирожков с мясом - мягкие, сочные, просто тающие во рту, я их обожала. Тут мне принесли нечто в два раза меньшее по размеру. Но это еще пол-беды. Пирожки, очевидно, умерли своей смертью задолго до подачи на стол, и при постукивании ими по тарелке стук было слышно аж за соседним столиком. Попросила заменить,принесли другие - помягче, но вкус лучше не стал - какое-то заветренное сухое мясо внутри, тесто, которое явно не раз до того подогревали, причем тесто явно не такое, как было раньше. Ок, я согласна 30 рублей за пирожки размером меньше вареника платить, но что за дурдом с рецептурой и качеством?! Пельмени - с непонятным резким привкусом (брала те же, что и раньше в этом заведении). В общем, дрянью какой-то накормили... Девочка-официантка милая была, единственный плюс. Ушла в отвратном настроении. Больше в эту "едальню"ни ногой.

• Спасибо за критику. Приносим извинения за испорченную трапезу. Технологию приготовления пирожков изменили. Приходите к нам снова, покажите эту запись и мы угостим Вас обедом за наш счет.