Дюжина

Сеть пельменных
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

В прошлую субботу решили сходить с подругой в кино. Я приехала раньше, по этому зашла за напитками в "Дюжину". Персонал очень приветливо улыбался.

Хотелось чего-то освежающего, холодненького, но без красителей и прочих добавок. В меню заглядывать не стала, по этому обратилась к бармену. Его звали Барик, когда я изложила то, что хочу, он не задумываясь предложил морсы, при чем удивил выбор этих морсов, обычно в других заведениях это один или максимум парочка. Взяла с клюквой и второй со смородиной, попробовала сразу оба, не удержалась. Умеренно сладкие, с кислиночкой и холодненькие. Меня расчитала менеджер Марьям, очень харизматичная, молодая девушка.
Мой заказ был небольшим, по этому трудно судить о чем-либо, но впечатление произвел именно персонал, очень приветливый, добрый, по ним реально видно, что они любят свою работу. Я осталась очень довольна. Как-нибудь зайду покушать и надеюсь, что снова попаду на этих двух замечательных работников)