Дюжина

Сеть пельменных
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Многократно посещали это заведение, мы частые гости Парк Хауса.
Средний чек на двоих 1500 - ни в чем себе не отказывая))
ПЛЮСЫ:
1. Чисто, уютно, отдельная зона отделяющая от шума ТЦ.
2. ОЧЕНЬ приветливые официантки, обслуживание практически идеальное, достаточно быстрое.
3. В конфликтных ситуациях, без намека на неудовольствие идут на встречу...

Многократно посещали это заведение, мы частые гости Парк Хауса.
Средний чек на двоих 1500 - ни в чем себе не отказывая))
ПЛЮСЫ:
1. Чисто, уютно, отдельная зона отделяющая от шума ТЦ.
3. В конфликтных ситуациях, без намека на неудовольствие идут на встречу клиенту, убирают или заменяют блюд\напитки, стремятся по возможности исправить.
4. Кухня хорошая, блюда интересные, ценник адекватный.
5. Бывают бесплатные напитки, акции, блюдо дня.
6. Есть полуфабрикаты на вынос и бизнес-ланчи
7. Очень вкусные закуски, типа соленых огурчиков, квашенной капустки и т.п.
МИНУСЫ:
1. ОСНОВНАЯ БЕДА этого заведения - не заменяют масло вовремя! 5 раз заказывала жареные пельмени, 3 раза блины, 1 раз оладьи - НЕ ВКУСНО, постоянно запах и вкус прогорклого масла на котором наверное уже месяц каждый день жарят. ПЕРЕСТАЛА брать блинную продукцию и все что связано с жаркой. СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО НИБУДЬ! Очень хочется пользоваться ВСЕМ МЕНЮ!
2. НЕ ДОКЛАДЫВАЮТ разные примочки описанные в меню, допустим "забытое печенье" в глаза не видели, видимо по этому оно и забытое... хотя неоднократно брали то, к чему оно обещано! Ни разу нам не подали к чаю ни варенья, ни чего либо другого из списка, к супу тоже что то забывали подать (то ли пирожок, то ли что). Ну я как то ни разу не напоминала, но видимо скоро начну...
3.Заказ конечно далеко не 12 минут... потому что часы приносят только минут через 10 и много часов в которых песок до конца не вытекает))) Но оценку за это не снижаю, главное не быстро, а ВКУСНО!
4. НИКАКОЙ выбор гарниров! НЕТ даже обычной картошечки! Хотя при таком выборе сала, буженины и закусок - ДОЛЖНА БЫТЬ КАРТОШКА! ДОЛЖНА! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВВЕСТИ В МЕНЮ)))
А так же исправьте проблему с заменой масла и оценочка будет 5+

• Добрый день, Светлана, спасибо Вам за развернутый отзыв о работе нашего ресторана. Мы учтем все ваши пожелания и постараемся воплотить в жизнь. Особенно Жаренную Картошечку!