Дюжина

Сеть пельменных
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м
Алексей написал 3 отзыва об этом месте

Заведение раньше было хорошее, постоянно обедаю когда позволяет время. Беру из основного меню, потому что в нём блюда сильно отличаются от тех, что приготовлены для бизнес-ланча. Я уже привык к замороженным стажёрам, которых надо иногда очень долго ждать, к остывшим блюдам по их же вине (приходится подсказывать, что твоё блюдо уже давно стоит на раздаче и принеси, пжта), НО сегодня уже перебор случился! Я заказал по основному меню, когда стажёр принёс мне суп из бизнес-ланча, я ему на это указал, на что он мне доказывал, что это тот самый наваристый суп с мясом, налитый в тарелку из горшочка! А потом когда доказали ему обратное, он сказал - я 3 дня работаю, ничего не знаю. А денег взяли как за наваристый. Службе персонала - уверенная двойка! Три дня парень не понимает что делает! Так что господа, желающие покушать и сделавшие свой выбор на этом заведении будьте втройне внимательны к мужчинам-стажёрам, косячат! К девушкам замечаний нет.
p.s. да, а моему коллеге из бизнес-ланча варенье не принесли, но он промолчал из вежливости.

Добры день Алексей, приносим свои извинение, очень хотим разобраться в ситуации о каком мясном наваристом супе в горшочке идет речь, т.к. такого названия в меню нет. Буду признательна если Вы свяжитесь с нами по тел. 8 9120489086