Дюжина

Сеть пельменных
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 140 м

Были на бизнес ланче, спустя 40 минут ушли в Парасоль не дождавшись обеда. Очень долгое обслуживание. Работают всего 2 официанта.

• Добрый день Ирина, спасибо Вам за отзыв, каждый отзыв для нас полезен. Хотела уточнить кто вас обслуживал и в каком составе вы были? Будем очень признательны!

• Нас было 3 человека. Обслуживал молодой человек.

• Ирина хотим вам объяснить ситуацию: по временным стандартам нашей компании полное обслуживание на бизнес-ланч от начала до конца отводиться 30-40 мин. Мы провели внутреннее расследования, Вы пришли на бизнес в 12:23, 12:24 вам подали меню, 12:32 приняли заказ, 12:38 подготовили стол к подаче блюд, 12:40 Вы встаете и уходите в др. заведение. Хочу заметить, что за оставшиеся 15 мин. вам бы вынесли все блюда и обслужили полностью, уложились бы в 30 мин. это точно!!! Мы дорожим каждым гостем и надеемся что этот инцидент не испортит Ваше впечатление о нас! Хотим Вас пригласить на бизнес-ланч где покажем высокую скорость и качество обслуживания.