Дюжина

Сеть пельменных
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Сегодня вечером 10/07/2015 посетили пельменную Дюжину в ТЦ Радуга-парк. И хочется поделиться своими впечатлениями.

При входе нас никто не встретил, столик выбирали самостоятельно. Но для этого заведения, это видимо дело обычное. Ну то есть, не удивили. Меню принесли быстро, но сделать заказ мы смогли минут через 15, так как к нам никто не подходил. Дождались, пришел официант Максим, сделали заказ: пельмени Сибирские - 3 порции, сметана, драники - 1 порция, морс. Заказ принял, и пропал. В меню указано, что пельмени подаются в течении 12 минут, когда прошло больше 20 минут, отправились искать старшего смены-администратора. Не запомнили ее имени, но надо сказать, что бегала она в зале постоянно, что не скажешь про официантов. Нашли, она извинилась перед нами, взяла поднос и принесла тут же наши пельмени. Но радость наша была преждевременна, пельмени оказались уже холодными. То есть, повара то тоже выполнили свою работу, и только неуловимый Максим пропал где-то в дебрях кухни. ОК, извинились еще раз, пельмени принесли горячие. Драники мы уже не смогли дождаться, честно терпение кончилось. Просто отказались, и попросили нас рассчитать.
Обращаемся к руководству Дюжины: решите уже проблемы с персоналом. Мы любим Ваше заведение, но такое обслуживание заставляет нас выбирать другие заведения. Посмотрите предыдущие отзывы, большинство из них именно о плохом обслуживании.
P.S. А пельмени всё равно вкусные)))