Дюжина

Сеть пельменных
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

По делам были в районе Радуги, очень хотелось есть, зашли в Дюжину. Началось с того, что официанты громко переругивались прямо в зале о том, кто будет брать столик на обслуживание, потому что кому-то надо покурить и в туалет. Мы все люди, нам ничто человеческое не чуждо, но не когда это происходит вот таким образом. Вкусный чай. Еда - так себе. Микроскопическая порция жареху с лисичками, в которой килограмм зеленого лука (и обычного тоже, хотя в меню про это ни слова), зато очень мало грибов и картошки. Последняя по качеству ужасна, позапрошлогодняя. Полусъедобная красная рыба. Зразы - как в столовке. Лучше б в Макдак зашли, ей-богу.

• К сказанному (написанному) хотел бы добавить совершенно "мертвый" или "контуженный" персонал. Полное не желание работать и воспринимать окружающий мир.

• Пожалуй. Сделали бы вывеску - столовая. И раздачу. Убрали бы официантов. И тогда претензий было бы меньше. Хорошие столовки (особенно после закрытия Уральских пельменей) на вес золота:)