Дюжина

Сеть пельменных
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Раньше была очень лояльна к этой сети и конкретно к данному филиалу. Цены невысокие, еда хорошая, всегда встретят у входа, проводят за столик. Приятный бонус -бесплатный напиток из шиповника. А ещё была фишка - официант приносил песочные часы, которые отмеряли время на приготовление заказа, поэтому обслуживали в этой сети всегда быстро.
А вот к...

А вот к моему последнему посещению, руководство видимо решило поменять политику обслуживания. Был будний день, где-то в районе четырех, когда наплыв (если он конечно был) посетителей бизнес-ланча уже закончился и зал был практически пустой. У входа никто не встречал. Мы сели за столик сами и стали ждать. Администратор пришла не очень быстро, хотя людей, повторюсь, было немного, но это не принципиально. Она же сообщила, что больше бонуса в виде напитка из шиповника они не предоставляют - ну хорошо и это не беда. А вот дальше началось самое интересное. Заказ у нас приняли, часы никто не принес. В итоге пельмени моему молодому человеку принесли минут через 10-15, а мне мои зразы принесли минут через 20-30! Во-первых, даже никто не спросил, одновременно ли нам приносить заказы или как, о времени приготовления также никто слова не сказал.
Во-вторых, все время, что мы ждали всем было как-то плевать на нас. Хоть бы подошли сказали через сколько времени будет готов заказ.
В-третьих, качество зраз опечалило. Впервые после посещения данной сети захотелось сохранить чек, на случай отравления. Но слава богу, обошлось.
Ну и в целом атмосфера недружелюбная. В следующий раз очень сильно задумаюсь, стоит ли сюда заходить.
Ставлю три звезды за былые заслуги и в надежде, что в других филиалах ситуация не столь печальна.