Дюжина

Сеть пельменных
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Раньше очень любили есть пельмени в этом заведении, в этот раз угораздило пойти в филиал в Радуге.
Видимо, именно сюда ходить не стоит.
На входе никто не встретил,да ладно, нашли столик сами. Туалета нет, вай-фая нет,но это не самое страшное.

Видимо, именно сюда ходить не стоит.
Убило то,что сначала в меню закончились самые популярные пельмени "Сибирские", и,я бы списала это на случайность,если б не тот факт,что перебрав ещё 3-4 блюда,оказалось, что их тоже нет.
Меню,надо сказать, в дюжине в принципе не такое большое, как у многих других кафе. И что за отношение к клиенту, когда я должна сидеть полвечера и перебирать блюда,вдруг окажется что-то в наличии,кроме пельменей!
Считаю это неуважением и пофигизмом. Типо мы вам напишем побольше блюд,но в наличии их будет 5 вместо 25! Еще и обман какой-то.
Замечу,ломтик луны я не заказывала. Блины с грибами, котлета по-киевски-ничего не оказалось. Дальше даже перебирать не стала.