Дюжина

Сеть пельменных
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Самый первый раз были на Шварца. Они тогда только-только открылись. Тогда были в восторге.

Спустя несколько лет пришли сюда 2-ой раз. Я не любитель пельменей, а вот муж от них просто балдеет. Я взяла себе маленькую порцию пельменей с курицей и картошкой. Естественно, пельмень в большей доле содержал картофель. Но вкусно. Очень понравилась уха и напиток из шиповника, который подают в качестве угощения гостям. Но официант про напиток сам не сказал, поэтому пришлось ткнуть пальцем в меню. На десерт взяла яблочный пирог, который оказался суховат и почти не содержал яблок.
Что касается интерьера, то достаточно уютно, но кресла все-таки не мешало бы почистить, а то не очень-то приятно посадить свою 5-ю точку на нечно грязное и пятнистое.
Не скажу, что тащусь от этого заведения, но только по той причине, что я - не фанат пельменей, а любители такой кухни, наверняка, оближутся в предвкушении!
Именно для таких, так сказать пельменоедов, сеё заведение и рекомендую.

Спасибо за оставленный отзыв! Обязательно учтём и примем в работу Ваши замечания и пожелания. Благодарим за высокую оценку нашего заведения! Ждём Вас снова!