Дюжина

Сеть пельменных
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Заказывала не совсем традиционные блюда для данного заведения: горячий шоколад и торт с черёмухой. Вкус ужасный. Плюс за правильную подачу горячего шоколада, но в целом это просто какао, только более концентрированный. С тортом тоже не ахти, бисквит и крем впитали в себя все посторонние запахи и напоминают "большой пельмень")) Не вкусно. В следующий раз закажу что-нибудь пельменное, а пока ловите двоечку.

• Спасибо за оставленный отзыв! Примите наши искренние извинения за доставленное неудобство. Все наши десерты хранятся в отдельном холодильнике и в индивидуальных пищевых контейнерах. Но всё равно обязательно проверим продукцию на наличие посторонних привкусов. Горячий шоколад действительно более концентрированный, чем какао, но варится он у нас на молоке. Ваше замечание учтём, попробуем изменить рецептуру или использовать иную смесь. Надеемся, что следующее Ваше посещение оставит положительное впечатление о нас. Ждём Вас снова!