Дюжина

Сеть пельменных
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Обедаем по субботам в этом заведении семьей уже года три. Помнится как в Дюжине наша дочка первый раз попробовала детские пельмешки, ностальгия). До сих пор все вкусно, замечательно. Любим пельмени, вареники, отменную солянку, грибницу. Порции драников, оладьев впечатляют. Разнообразное меню от закусок до десертов и напитков. Все на русский лад, в меню добавляются, меняются сезонные блюда, есть постное меню, детское. Обстановка приветливая, домашняя, в обед много посетителей и вечером. Официанты все также дружелюбны, корректны, очень редко бывают заминки с ожиданием блюд. Спасибо за теплый прием и вкусные обеды!

• Добрый день! Спасибо за теплые слова, мы всегда рады дарить Вам частичку своего гостеприимства и душевной теплоты! Будем рады видеть Вас вновь, а для вашей дочки предлагаем посетить наши мастер классы, уже в апреле, каждые выходные! Приглашаем поучаствовать!