Дюжина

Сеть пельменных
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Заведение с ярко выраженной концепцией этакой дореволюционной эпохи, которая проявляется практически во всем: интерьер, музыка, посуда. Даже наш официант, имя которого, к сожалению, не додумалось посмотреть, очень органично вписывался в эту атмосферу своими манерами и, я бы даже сказала, своей внешностью и тембром голоса! :) В таком кафе просто находиться уже занимательно.

Меню также составлено в духе заведения и включает множество интересных блюд с необычными названиями. Цены очень приятные. Еда понравилась, сытная, горячая, наелись на целый день. Официант был вежливым, приносил все достаточно быстро, о блюдах, которые подаются дольше обычного, предупредил сразу. Возможно, с быстротой обслуживания нам просто повезло, поскольку это было утро и народу было мало. Такую любопытную фишку как песочные часы мы не застали. В общем и целом посещением пельменной остались довольны. Это был один из немногих случаев, когда действительно хочется оставить чаевые.

Одним непонятным моментом был действительно хостес: нас никто не встретил, хотя стоечка у входа присутствует. Но мы люди не гордые: прошли, заняли свободные места. Официант сразу нас приметил и тут же принес меню. Когда выходили из пельменной, девушка у входа все же была.

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, приносим Вам свои извинения, что девушка хостес не встретила Вас на входе, скорее всего в данный момент она провожала других гостей за столик. Будем рады видеть Вас вновь!