Дюжина

Сеть пельменных
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Доброго времени суток! Не типичное место для меня, чтобы отобедать, но как говорится, хочется разнообразить обеденный перерыв. Пельменная для меня, это еще из детства, место где все едят пельмени, под разными соусами, разных размеров, где большие дядьки мокают огромные пельмеши в пиалку с уксусной водичкой и молотым перцем. Нет, далеко сейчас не так. Заведение достаточно уютное, официанты робкие, молчаливые, не навязчивые, во многих заведениях так. Но раз это пельменная, то пельмени, как считал до этого времени я, должны быть здесь просто отменными, раз заведение позиционирует себя,как "пельменная". Пельмени, опять же по моему мнению здесь должны быть на любой вкус, с огромным ассортиментом начинок, от редьки до шкварок. Разубедился я в этом, когда увидел порцию пельменей. Пельмени самые что не на есть обычные, ничего особенного, некоторые магазинские бывают лучше, больше и вкуснее. Порцие достаточно скромные, а выбор видов пельменей в меню не так уж и велик. Поэтому твердую троечку ребята заслуживают, но только за свои пельмени. В остальном вроде нареканий нет или не заметил, т.к. ориентирован был на пельмешки.

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, мы учтем Ваши пожелания и постараемся их воплотить в ближайшее время! Ждем Вас вновь в пельменную "Дюжина"!