Дюжина

Сеть пельменных
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Друзья, я часто хожу к вам специально за вашими пельменями и варениками. Иногда беру их с собой на вынос. Они действительно вкусные!

Но в последнее время стал замечать крайне странную и на мой взгляд недопустимую картину. Периодически в зале появляется девушка (представляется Любой), которая принимает заказы у посетителей и дальше идёт на кухню. И судя по тому, что мне удалось мельком увидеть - она сама же еду и готовит. Проблема в том, что ходит по залу она в какой-то непонятной спортивной одежде (в майке, в спортивных штанах). Представителю компании хочется задать вопрос: кто это? Если повар - то почему она не в поварской одежде и почему повар лично принимает заказы у посетителей (нехватка официантов?)? Если она официант или администратор - то почему она проходит в зону готовки еды без специальной одежды?

Первый раз когда увидел это - был уверен, что это какое-то недоразумение. Но эту картину я видел уже несколько раз.

На мой взгляд в этом усматривается нарушение санитарных норм. Одно из главных нарушений - она готовит еду без головного убора! Я это видел лично!

Хочется получить комментарии официальных представителей до того, как я напишу претензию об этом в РосПотребНадзор.

Добрый день! Спасибо за то, что оставили отзыв, мы обязательно разберемся с этим инцидентом и дадим Вам обратную связь. Оставьте пожалуйста свои контакты, чтобы мы могли с Вами связаться. Спасибо!