Дюжина

Сеть пельменных
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Всем здравствуйте , хотелось бы отметить очень хорошее обслуживание персонала и внимание со стороны сотрудников данного заведения к своим гостям.Мы приехали из другого города и впервые были в дюжине ,и попали на бизнес ланч как вкусно здесь готовят!!!!! Это просто не передать словами, просто чтобы убедится в этом нужно сюда прийти и попробывать советую всем данное заведение. Очень понравилось меню, интерьер, ну и конечно блюда которые мы попробовали, у вас очень уютно.

А также интересная музыка успокаивающая.

Мы узнали что такое заведение есть и в нашем городе, мы были в восторге , надеемся что там такая же атмосфера и очень вскусеньнко будут кормить.

По приезду домой обязательно заглянем.

Когда читали другие отзывы были и не очень мне кажется очень даже зря на наш взгляд все совсем наоборот.Молодцы ребята удачи вам во всем.