Дюжина

Сеть пельменных
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м
Елена Вахрамеева написала 2 отзыва об этом месте

Зашли сегодня после работы перекусить, хвалили мне местную уху... Скажу сразу - не понравилось тут ни капельки. Ухи нет. Официантка сразу "отбрила" меня, когда мы попытались заказать филе в пармезане, не давала даже подумать (не берите, его долго готовить). В итоге всё равно взяли филе - кроме шанежек блюдо было не вкусным. Обещали сделать за 25-30 минут, в итоге филе ждали больше 35...еще и девушка Полина попыталась поспорить, что мол время еще не вышло! Филе абсолютно не жевалось! (Как можно так испортить филе!) Взяли вареники с капустой - абсолютно не вкусные. Очень много теста, толстого и не про вареного, мало начинки (моя спутница их почти не ела даже). Далее взяли салат с треской и яйцом пашот - тут претензий нет. Лимонад был отвратительным на внешний вид! Как будто его уже пожевали и плюнули сверху! Ну фу(

По итогу не советую никому!

• Добрый лень, Елена! Спасибо за оставленный отзыв, хотим принести Вам извинения. Все претензии по качеству блюд приняты во внимание и мы обещаем Вам все исправить! А Вас хотим пригласить к нам еще раз, угостить Вас нашей ухой и пельмешками на Ваш выбор. Оставьте пожалуйста свои контакты, для связи с Вами в ближайшее время! Спасибо.