Дюжина

Сеть пельменных
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
Елена Вахрамеева написала 2 отзыва об этом месте

Искреннее спасибо Вам за работу с клиентами!! Вот уж все бы так бережно относились к своей работе и репутации!
Неделю назад произошло мое не очень удачное знакомство с этимместом (кому интересно, можете немного пролистать ленту ниже), после чего мне набрала, если не ошибаюсь, су-шеф и пригласила на ужин, дабы изменить мое мнение о заведении...Отзывы я пишу не для того, что бы где-нибудь покушать "не заплатив", поэтому я отказалась, но предложила позвать мою бабулю (т.к. она тоже была со мной "в день знакомства с заведением").
Так вот, еще ни разу (на моей памяти) так быстро и качественно компания не решала такие деликатные вопросы! Тут же позвонили, тут же пригласили! Бабушка от Вашей ухи осталась в прекрасном настроении) Сказала, что будет почаще заглядывать именно на нее))
пс. можно сделать вывод, что блюдо на блюдо не приходится...филе конечно заказывать больше не будем...но на уху придется обязательно заглянуть!

Добрый день, Елена! Спасибо за теплые слова! Наши гости очень важны для нас и мы стараемся сделать для Вас все на высшем уровне. Обязательно приходите к нам вновь! Будем Вас ждать!