Дюжина

Сеть пельменных
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 160 м

Добрый день! Хочется выразить слова благодарности от всех детей и родителей нашей всеобщей любимице Любови, шеф-повару кафе "Дюжина", которая радует всех нас своими встречами по выходным, они для всех нас превращаются в незабываемые праздники. Где учатся искусству красиво и вкусно готовить наши дети и мы родители. С каждой нашей встречи мы черпаем много нового, доброго и прекрасного. Желаем этому доброму, внимательному человеку, профессионалу своего дела, всего самого доброго в семье, в работе, в жизни. Надеемся, что наши встречи будут в дальнейшем такими же познавательными, долгожданными и незабываемыми. Также хочется отметить доброжелательность и быстроту подачи блюд (что пробовали, все очень вкусно) официантов.

С глубоким чувством благодарности, признательности и уважения, все дети и родители.

Наступает выходной в «Дюжину» бежим гурьбой

И покажет мастер – класс

Нам шеф –повар: Любовь- асс!!!

С вами очень интересно

У вас  новые рецепты

Вы шеф-повар образцовый,

Не суровый, а толковый.

Чтобы каждый день и утро

Ваш талант всех удивлял,

Да и мы оценим блюда,

Жалко, что желудок мал…

Мы желаем вам удачи,

Вкусные шедевры творить,

Вдохновенно , чтоб  работать ,

И прекрасно просто жить!!!

• Добрый день! Дорогой гость ! Спасибо за теплые слова! Мы очень рады что Вам очень нравятся наши праздники и мастер- классы, каждый раз наш Су-шеф действительно пытается по настоящему удивить Вас и Всех наших гостей! Ждем Вас всегда !