Дюжина

Сеть пельменных
  • Ленина проспект, 46
  • Площадь 1905 года 1200 м
Maria N. написала 2 отзыва об этом месте

Вчера вечером, выходя из Антея, решили отужинать вне дома, и матушка поведала о недавнем открытии неподалеку пельменной, в которой они с коллегами обедали пару раз. Скажу сразу, я не таила надежд, что заведение мне понравится, ибо мне сложно угодить.

1. Дизайн. Очень атмосферное место! Все продумано, начиная цветами в граненных стаканах, заканчивая формой официантов.

2. Обслуживание на высоте. Официант помог сориентироваться в меню, порекомендовал соус, был вежлив и заказанное быстро появлялось на нашем столе.

3. Меню. Заведение специализируется на приготовлении пельмений и вареников, но в меню можно найти горячие мясные\рыбные блюда, закуски и десерты. Хотели попробовать вареники из черемухового теста и лимонад "Гвардеец", в состав которого входит тархун, но, к сожалению, их не оказалось, в наличии, о чем официант нас сразу предупредил, поэтому не могу назвать это минусом.

4. Цены приемлемы, что не может не радовать. Сытно поужинали всего на 638 рублей.

Обязательно вернусь, ибо пельмешки с куриной печенью и грибами безумно понравились. И эта атмосфера замечательна.