Дюжина

Сеть пельменных
  • Ленина проспект, 46
  • Площадь 1905 года 1200 м

Конкретно в этом филиале Дюжины мне очень понравилось!

Конкретно в этом филиале Дюжины мне очень понравилось!

Нас встретила чудесная девушка - судя по всему, менеджер, не просто официант. К сожалению, не помню имени, поскольку страничка для этого филиала появилась на Флампе поздновато. Мало того, что девушка бесконечно дружелюбно с нами общалась, так еще и советовала какие-то конкретные позиции, к чему мы конечно же прислушались.

В прошлом отзыве о Дюжине на Вайнера я сокрушалась из-за отсутствия борща, но в этом филиале данной сети мои страдания закончились :D

В день посещения нами пельменной было пасмурно и дождливо, поэтому мы с молодым человеком решили основательно загрузиться едой. Нами были заказаны: борщ, пельмени, вареники, десерт (нежнейшие горячие блинчики со сгущенкой) и чай, любезно посоветованный девушкой, нас обслуживавшей, к которому прилагалось варенье из сосновых шишек, ставшее чуть ли не главным восторгом нашего обжорного вечера.

Все блюда были принесены минут через 10 после заказа, десерт и чай чуть позже. Кстати, каждому посетителю подавался комплимент в виде напитка из шиповника - в маленькой чашечке, но очень приятный на вкус.

Не вижу смысла расписывать каждое блюдо отдельно, ибо они были просты донельзя, но очень вкусны и горячи.

Если вы голодны, хотите вкусно и относительно недорого покушать, при этом не ломая голову, какое же блюдо выбрать в ресторане, то приходите в Дюжину :)

Ну а я однозначно еще вернусь.