Дюжина

Сеть пельменных
  • Ленина проспект, 46
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 340 м

Покушать удалось только со второй попытки.
В первый раз заходили после окончания дня города. Везде было плохо с местами, но тут смотрю, даже больше половины свободных мест, думаю круто, но когда зашли поняли, почему тут так мало народу - духота не возможная, воздух просто стоит, такое ощущение, что зашли не в зал, а на саму кухню. Еле как выдержали минуту прибывания и выскочили пулей.
Второй раз зашли перед концертом выпить чаю (только что узнала, что для театралов в день концерта предусмотрена скидки 10% на все меню при наличии билета, такой информации в самом кафе не было получено!). Себе я заказала блины со сгущенкой и чай травяной. Принесли вместо сгущенки сметану, после напоминания официантке поменяли. Блины не большие по размеру и за чем-то посыпаны густым слоем сахарной пудрой, которая хрустит на зубах, гадость редкостная. Чай нормальный, но в меню написано, что подается с цукатами. Их не принесли, спросила у официантки, а она про это впервые слышит, попросила ее уточнит у старших, на что мне сказали, что они закончились, попросила альтернативу, но мне было в этом отказано.
До того как мне принесли заказ, было большое желание прийти еще раз за пельменями с щукой и варениками с вишней, но после такого обслуживания и из-за плохой вытяжки не очень хочется сюда возвращаться.