Джанго-парк

Детский центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Все понравилось ) дети набегались. Везде чисто. Вкусная еда ) 😇😇😇 будем приходить сюда всегда !!!)))

Здравствуйте. Спасибо за хороший отзыв - мы рады стараться для наших гостей. Будем ждать Вас в гости вновь - приходите сами и приводите с собой друзей!)

Посетили Джанго Парк , на Сулимова 50. Всё понравилось! Очень чисто, чистая игровая зона, чистые уборные. Вежливый персонал и приятная, дружелюбная обстановка! Обязательно вернёмся ещё!

Здравствуйте, спасибо за теплые слова - мы рады стараться для Вас. Будем ждать в гости вновь - приходите сами и приводите с собой друзей!)

Ходим каждый месяц в Джанго парк! Детям очень нравится) много развлечений как для годовалого малыша, так и для деток постарше. Особенно любим большую горку и бассейн из шариков. Рекомендую👍🏼

Здравствуйте, Наталья. Спасибо , Вам за хороший отзыв - мы рады , что Вам у нас нравится - будем ждать вновь.

Всегда отмечаем день рождения только в Джанго Парке! И часто приходим просто развлечься без повода! Очень понятно и удобно расположены развлечения. Интересно как детям, так и взрослым.

Отзывчивый, добрый, приятный персонал!

Любимое место для развлечений!

Здравствуйте. Мы очень рады, что Вам нравится у нас, мы рады стараться для наших гостей. До новых встреч!))))

Джанго парк-отличное место для детей и взрослых,советуем всем! Есть много развлечений для детей всех возрастов, а взрослый проходит бесплатно,но может кататься на горках,что вдвойне приятно)

С самого открытия ходим с подругой и нашими детьми,ждут похода сюда как праздник. Также очень вкусные десерты и пицца!

Здравствуйте. Очень приятно слышать такие слова . Спасибо Вам за хороший отзыв - мы рады стараться для наших гостей. Будем ждать Вас вновь - приходите сами и приводите с собой друзей))))