Джентри

Сеть магазинов джинсовой одежды и трикотажа
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Не первый раз покупаю в джентри джинсы, потому что именно здесь и больше нигде они есть именно на мою фигуру - сочетание посадки на талии и бедрах идеальное. Нравятся продавцы - очень клиентоореинтированные или может хорошо почувствовали, что я пришла с деньгами имено купить, а не посмотреть. Причем предлагали именно из скидочной коллекции, дорогие даже не носила и не наавязывала. Носила размеры, спрашивала как и что подошло, в общем старалась. Я выбрала две пары джинсов своей мечты, но разрывалась между желанием купить все и желанием еще пошопиться на распродажах летних вещей в гринвиче. Увидев мои мучения, продавец предложила мне массу выходов - отложить джинсы на время - для подумать, потом когда выяснилось, что я работаю радом с другим филиалом - отложить для меня нужную пару там и в конце концов проверила их наличие в другом филилале и предложила мне сфотографировать бирку с маркой и артикулом, чтобы было потом легче отыскать. Вот это я понимаю заинтересованность в клиенте! А джинсы сидят идеально и радуют меня постоянно. Возможно если нужная пара меня дождется, то ее я тоже куплю))