ДЖЕССИКА-НЕЙЛ, ООО

Оптово-розничная компания
  • Ленина проспект, 5/3
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • пл. Коммунаров 400 м

Что случилось с ассортиментом? Вообще ничего нет!!! Еще месяца 3 назад я заходила был огромный выбор и консультацию я получала на высшем уровне, а сейчас консультантам вообще параллельно на покупателей видимо! Когда я зашла в зале была одна продавшица (с серыми мышиными волосами) она на меня никак не отреагировала!!! Я 15 минут стояла и пыталась сама найти то что мне надо, а среди этого бедлама вообще ничего не выбрать!! Потом она сходила куда то молча, вернулась и говорит мне, все так же не поздоровавшись (я смотрю шампунь и масло для волос): если что то по гель лакам НАДО я подойду!! Это как так то?! Я говорю меня это не интересует, мне нужен шампунь и масло для волос. Она давай все перебирать - пол часа искала, у меня сложилось ощущение что она вообще ничего не знает!! Я пол часа могла и сама поколупаться и выбрать что нибудь, зачем тогда консультант?!
И тут БАМ- она ко мне стала обращаться на ТЫ!! Говорит: ПОДОЖДИ, я там посмотрю. Какая невоспитанность! Как ее вообще с людьми пустили общаться! В итоге психанула ушла в другой проф магазин на вайнера, там меня чуть ли не облизали с головы до ног - вот это я понимаю отношение к клиентам!!