ДЖЕССИКА-НЕЙЛ, ООО

Оптово-розничная компания
  • 40 лет Октября, 75 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Восстания 50 м

Ужасная система обслуживания клиентов и работы с дефектами товаров! Но обо всем по-порядку.

В декабре купили здесь лампу для сушки ногтей. В первый же раз использования она не выключилась, а стала мигать, как на танцполе. Понесли лампу в магазин. У нас ее не приняли, так как не было управляющей. Сказали приходить через 2 дня, когда она будет и естественно до 6-ти вечера (по выходным она тоже не появляется). И пофигу всем на законы и прочее. Управляющей нет, принимать не будут. Ладно, принесли в день ее работы. Лампу приняла без разговоров, но ни претензии ни акта никакого составлено не было. Пообещали перезвонить, как будет готова. В итоге через 2 недели позвонили сами и нам сказали, что она уже 3 дня вас ждет. Отличная забота о покупателях!
Принесли лампу домой. Включили. Все тоже самое. Мигает, не выключается, в общем проблема не решена.
Пошли снова в магазин. Управляющей нет, принимать не будут. Принесли в день работы управляющей. Приняла снова на ремонт. Прошло 2 недели. Звоним узнать о готовности. Лампа готова но еще не в магазине, так как управляющая еще не приезжала. Вы издеваетесь ребята?!
PS Еще и срок гарантии у этих устройств минимальный 1 мес. Да еще так тянут с ремонтом (понимаю что срок гарантии продлевается на время проведенное изделием в ремонте) Но блин в акте то прописывается дата сдачи отремонтированного изделия управляющей, а не та, когда она появляется в магазине.
Кошмар! Никому не советую в этом магазине покупать технику!

• Лампы надо покупать у производителя материалов для ногтей) Тогда проблем не будет) Там все на нормальной гарантии)))))

• Компания JessNail как раз такой и является. Они производят не только лампы, но и множество средств для ухода за ноготочками.

• но как вы уже поняли, ответственность они не хотят нести, как подобается! Просто нужно сделать выводы) Не все хорошо, что дешево))

• Я тоже там столкнулась с такой проблемой
    Купила лампу. Проверили все хорошо
    Пришла домой стала делать себе маникюр, а у меня одна лампа не светит
    Позвонила им, мне сказали что это не гарантийный случай и вы просто плотнее вставьте лампу и она заработает. По итогу: одна лампочка так и не работала