ДЖЕССИКА-НЕЙЛ, ООО

Оптово-розничная компания
  • 40 лет Октября, 75 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Восстания 50 м

Побывала в данном магазине впервые и по всей видимости последний раз.
1. Ассортимент не очень большой, я бы даже сказала.
Свою продукцию под маркой JN в магазине любят и активно продвигают, к остальной продукции отношение посредственное.

Побывала в данном магазине впервые и по всей видимости последний раз.
1. Ассортимент не очень большой, я бы даже сказала.
Например на входе стоит большая чаша в которую свалены лаки для ногтей марки Dance Legend, при том,что сами бутылочки лаков в отвратительном состоянии (потертые,грязные, где-то не читаемые надписи и т.п) выглядит ужасно,ценников нет, зато лаки их фирмы красиво стоят на полочке.
Еще один известный производитель лаков закинут куда-то наверх и если Вы не знаете, что он там, то не найдете, ну или как я случайно наткнетесь.
2. Консультанты выполняют больше роль охраны нежели свою прямую обязанность - консультирование покупателей.
На вопросы о стоимости продукции, с отсутствующими ценниками отвечают:
Не знаю, сейчас посмотрю и как-то не охотно хотят бегать с каждой бутылочкой, чтобы узнать цену.
Ну и конечно они не только к Вам не подойдут,когда нужны, но и сделают вид,что Вас в зале нет.
Еще мне пришлось столкнуться с интересной особенностью, при оплате товара сертификатом - консультант попросила чек и без слов забрала его себе.
На мой вопрос: Вы может мне чек отдадите обратно?
Консультант ответила: Мы забираем чек при оплате сертификатом!
Я настойчиво потребовала вернуть мне чек, но оказывается это проблема, ей нужен этот чек и кассир уперлась.
На мое замечание,что в чеке помимо этого сертификата,есть еще сертификат, на другую сумму, а также там есть товар на который я бы хотела видеть чек, а то вдруг решу вернуть.
Консультант: предложила мне оплатить сразу всеми сертификатами товар.
Интересная политика...
у меня вопрос: а часто ли Вам дарят сертификаты с чеками?
и еще вопрос: часто ли у Вас забирают данные чеки вместе с сертификатом?
Лично я столкнулась с таким впервые, а если допустим купил нескольким подружкам сертификаты в данную контору и так случилось,что чек только у одной и у нее чек забрали,получается остальные уже ничего себе купить не смогут , т.к чека -то нет. Это бред!
В итоге мне все таки отдали мой чек, со словами,что у них такие правила.
Теперь у меня есть еще один сертификат, но нет желания идти в данный магазин.