ДЖЕССИКА-НЕЙЛ, ООО

Оптово-розничная компания
  • 40 лет Октября, 75 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м

Прочитав, все предыдущие отзывы даже и не знаю, что думать, Мб мне просто повезло, ну или все просто преувеличивают и наговаривают.

Шла в этот магазин конкретно за средством для снятия гель-лака, долго самой мне мучаться и искать не пришлось, так как только заприметив девушку продавца сразу же задала конкретный вопрос. Меня не игнорировали и вежливо показали весь небольшой ассортимент из двух товаров, что конечно же огорчило. Действительно, магазин активно продвигает свою продукцию, было только оно и салфетки для снятия гель-лака.

Я приобрела средство их марки за 190₽ объемом 120 мл, порадовало то, что на кассе мне дали в подарок дозатор.

Средство гель снимает хорошо, никаких претензий нет.

Однако, сегодня я поняла, что поторопилась тогда с покупкой, так как в Гринвиче нашла за такую же стоимость средство для снятия гель-лака объемом 500 мл, так что советую не торопиться с выбором))

P.s. У данного магазина очень удобный сайт, сразу можно приценится и вообще посмотреть имеющуюся продукцию.