ДЖЕССИКА-НЕЙЛ, ООО

Оптово-розничная компания
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Очень люблю этот магазин за приемлемые цены, по сравнению с остальными магазинами "красоты" данного уровня. К примеру, цена на оттеночный шампунь марки "Estel" оказалась существенно ниже, чем стоимость аналогичного продукта в магазине "Хитэк".

Так как магазин находится в пределах шаговой доступности, как от работы, так и от дома, часто забегала за покупкой той или иной мелочи - шампуня, лака, инструментов для маникюра. Совсем недавно решилась на приобретение набора для маникюра гель-лаком. Примерно ориентируясь на перечень необходимых средств, с помощью невероятно вежливой и приятной девушки-консультанта я приобрела все необходимое, включая UV-лампу.
Продукция марки "JN" идеально подходит для новичков в области маникюра гель-лаком. Приятно порадовало, что на самый простой гель-лак из серии "Lidan" цена была снижена до 75р (из-за ограниченного ассортимента цветов в наличии), при этом консультант помогала мне отыскать необходимые оттенки, без принципа "в распродаже ищите сами". К слову, в магазине "Виола" лак этой марки, единственного оттенка в наличии, "со скидкой" стоил 150р!
Буду приходить в "JN" снова и снова, так как постоянно возникает желание приобрести что-то новое для создания оригинального маникюра.