ДЖЕССИКА-НЕЙЛ, ООО

Оптово-розничная компания
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Очень интересно, где набирают таких "продавщиц". Вроде молодые, а ведут себя так, будто с советских времен за прилавком, при этом выражение лица у них такое, будто покупатели им только помешали. Ужас, кошмар и позор. Помощи не допросишься. Подошла к кассе хотела попросить помощи, девушка в это время разговаривала по телефону, причем разговор был явно личный. Она молча отбила то, что я уже взяла. Когда я попросила активатор к краске, она отбила 1 штуку, хотя работая в к таком магазине должна наверное знать к какой краске сколько частей активатора (окислителя) идет. Хорошо, что я вовремя заметила и не успела уйти. Вернулась к кассе, там другая девушка и - тоже с сотовым телефоном!!! просто издевательство какое то. В итоге я купила гораздо меньше, чем планировала(( и все это без здравствуйте и до свидания, обслуживание клиентов у них в перерыве между своими личными делами.
Когда заходила в прошлый раз, девушка-продавец просто кричала чтобы никто не заходил, так как она одна и хочет в туалет, поэтому сейчас закроет. Просто дичь.