Джин`С

Сеть магазинов джинсовой одежды
  • Восстания, 29
  • Проспект Космонавтов 800 м
  • Индустрии (ул. Восстания) 90 м

Продавцы в магазине шустрые, не особо навязчивые, хорошие.
Но вот джинсы.... цены, конечно, не высокие, но не для такого качества.
Я их проносила ровно 1 месяц (надевала не каждый день, конечно) и они все и везде протерлись. Такого не было ни с одними другими джинсами в моей жизни )) даже по году некоторые носила и то, до такой степени они не исшаркивались ни разу, а тут буквально до дыр, ужас.

Сегодня в 18:27

• Добрый день, уважаемая "in_fff". Мы плотно работаем с поставщиками и представителями фабрик по поводу брака. В случае приобретения у нас товара с браком Вам необходимо подойти в магазин, вместе с этим товаром и написать заявление на возврат денег. Отправим ваши джинсы на экспертизу и в случае производственного брака, вам вернут все деньги или поменяют на любые другие, в положенные по закону сроки.
    Сегодня в 18:27