• Космонавтов проспект, 72 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 100 м

Искренне надеясь, что за пол года, после таких отзывов, хозяева приняли меры. Ничего подобного, продавцы с кислыми минами гуляют по залу с одного стула на другой, делают вид что никто в магазин и не вошел, и ничего у них не спросил. я уж молчу про -здравствуйте и всего доброго.. .
Ассортимент радует глаз, как и цены, для тех у кого джинсы-...

Ассортимент радует глаз, как и цены, для тех у кого джинсы- рабочая одежда, самое то. Но на этом плюс и кончается.
Я отважно пыталась что-то подобрать сама, но где то после 5 пары джинс, поняла, что скорее всего уйду ничего не купив. Так как даже доставать джинсы ,вставая на цыпочки , с верхних вешалок пришлось самой. Достать то достала, а вот повесить уже сил не было.Обычно продавец берет палочку с наконечником и ловко подцепив подает вещь. Эти же "Продавцы" просто отвернулись и увлеченно втыкали в телефон, в стол, да куда угодно, вместо того чтоб помочь.
Поставьте их что-ли на % от прибыли, может тогда и уровень продаж увеличиться да и покупатели будут более довольны. При мне вошли несколько людей, увидев что им никто не поможет и не подскажет, вышли после пары минут блуждания.
1 звезда,только за ассортимент и цены.