• Космонавтов проспект, 72 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 100 м

Этот магазин нам рекомендовали близкие. Но никак не не удавалось в него зайти. А тут специально выбрали время и приехали.

Посетителей, кроме нас с женой не было, и все внимание персонала было уделено нам. Помогали выбирать, приносили в примерочную.

Молодежная мода (дудочки с низкой талией, да чтобы резинку от трусов было видно… бррр…) не для нас. Давно искали классику. Достаточно сложно найти, да еще притом, что есть конкретные требования к модели, да еще чтобы без «стразьев и цЕпочек». Короче, «классическая классика». В брэндовых джинсовых магазинах классику давно не найти. Странное отношение к ассортименту. Кидает из крайности в крайность. Да и цены те еще! Три тысячи там считается очень низкой ценой.

А здесь глаза разбежались. Цветов разнообразие. Сразу же нашел джинсы оливкового цвета, в комплект теплой куртки такого же цвета. Да еще они оказались в зимнем исполнении. Искал очень давно. Подошли один-в-один. Жена легко остановилась на двух. Цены по нынешним меркам просто смешные – плюс-минус 1200 рублей.

Рекомендую.