• Уральская, 59
  • Учителей (ул. Уральская) 170 м

В поисках пары новых мужицких джинс (именно мужицких, не модных-стильных-молодежных и одновременно дурацких) по совету кого-то из знакомых 2Гис выдал 3 филиала данной сети. Если есть три филиала-значит однозначно стоит зайти.
Из плюсов:
- Широкий ассортимент. Именно нашего роста/размера было штук двадцать пар джинсов! Разных цветов (он бледно-варено_голубых до черных, с нашитыми карманами, так и с классическими пятью, прямые, зауженные... Всякие)
- грустная девушка продавец-кассир однако знает ассортимент, четко и сразу показала, где наш размер, все, что нужно сняла, показала. Уточнила вежливо подошли/ нет джинсы. Все как положено, она молодец,но очень печальная...
- Есть безнал
- Цены ооочень хорошие) Джинсы из нормальной джинсовой ткани хорошо сидящие по фигуре обошлись нам за 999 р.! Кстати, в этом магазине все джинсы стоимостью до 999р.)) Думала такого не бывает уже, только на распродажах остатков где-нибудь
- Примерочные, в которых не жарко и чистые коврики на полу, на которые не брезгуешь вставать ногами
Вопрос вызвал интерьер помещения. Да, читаемая фирменная вывеска, график работы, здоровая реклама около крылечка магазина. Внутри минимум оформления. Много джинсов и стол кассира. А, хочу спросить, зачем деревянная хлебница на окне со стороны клиента?
Чего-то не хватает... Может, пуфика у примерочной? Хотя, помещение этого филиала раза в два меньше того, что на уралмаше. Не до него наверно здесь.. Визиток у кассы? Было бы неплохо.
В общем, теперь за джинсами сюда. И вам советую