• Уральская, 59
  • Учителей (ул. Уральская) 180 м

Если нужны самые простые джинсы без страз, дырок и всяческих гламурных наворотов и брендов, то вам определенно сюда :)

Можно купить обыкновенные джинсы от светло-голубых до темно-синих и черных, разные ткани и фасоны, а главное - цена 999 руб!

А так как я джинсы использую только при походах за продуктами и выездов на природу или дачу, то это самое то для меня!

Приветливая девушка-консультант, показала несколько пар по моему запросу, я все померила и это за 20 мин до закрытия! Есть безнал.

Вот так вот я за 15 мин купила джинсы, хотя обычно на это уходит куча времени, т.к. с моей фигурой далеко не каждые подходят, особенно модные сейчас зауженные внизу.